Gaumeisterschaften 2014 - Schützenverein Eichenlaub Unterstall

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Jugend > Meisterschaften > 2014

Lichtgewehr


Schüler w Lichtgewehr

Gaumeister:

Ammler, Laura


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Ammler, Laura

20 Treffer

7

Engel, Christine

7 Treffer


3-Stellung


Schüler w 3-Stellung

Gaumeister:

Ammler, Viktoria


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Ammler, Viktoria

94 99 92

285 Ringe

5

Hörmann, Elisa

91 86 91

268 Ringe

6

Keidler, Corinna

89 94 81

264 Ringe


Schüler m 3-Stellung

Gaumeister:

Trost, Julian


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Trost Julian

88 94 84

266 Ringe


Schüler Mannschaft 3-Stellung

Gaumeister:

Mannschaft mit: Ammler Viktoria, Hörmann Elisa und Keidler Corinna


Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

1

SV Eichenlaub Unterstall 
Ammler, Viktoria
Hörmann, Elisa 
Keidler, Corinna


285
268
264

817 Ringe


Jugend w 3-Stellung

Gaumeister und 3. Platz:

Kroll, Bianca und Hörmann, Katharina


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Kroll, Bianca

95 99 100 100 94 87

575 Ringe

3

Hörmann, Katharina

94 91 99 99 93 93

569 Ringe

9

Guppenberger, Marlene

94 92 91 95 88 88

548 Ringe


Jugend Mannschaft 3-Stellung

Gaumeister:

Mannschaft mit: Bianca Kroll, Katharina Hörmann und Marlene Guppenberger


Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

1

SV Eichenlaub Unterstall 
Kroll, Bianca 
Hörmann, Katharina 
Guppenberger, Marlene


575
569
548

1692 Ringe


Junioren B w 3-Stellung

Gaumeister:

Mayer, Ann-Kathrin


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Mayer, Ann-Kathrin

94 97 100 99 96 98

584 Ringe


Stehend


Schüler w

Gaumeister:

Ammler, Viktoria


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Ammler, Viktoria

96 90

186 Ringe

4

Hörmann, Elisa

91 88

179 Ringe

8

Keidler, Corinna

80 88

168 Ringe

9

Ammler, Christina

82 85

167 Ringe

Quali

Enzersberger, Antonia

81 80

161 Ringe

21

Ammler, Laura

76 64

140 Ringe


Schüler m

Gaumeister:

Trost, Julian


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1

Trost, Julian

86 90

176 Ringe

11

Hörmann, Georg

73 87

160 Ringe


Schüler Mannschaft

Gaumeister:

Mannschaft mit: Ammler Viktoria, Hörmann Elisa und Keidler Corinna


Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

1
SV Eichenlaub Unterstall 1
Ammler, Viktoria
Hörmann, Elisa
Trost Julian

186
177
176
539 Ringe

5

SV Eichenlaub Unterstall 2
Corinna Keidler

Antonia Enzersberger
Christina Ammler


168

167
161

496 Ringe


Jugend w

2. Platz:

Hörmann, Katharina


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

2

Hörmann, Katharina

96 95 95 97

383 Ringe

Quali

Guppenberger, Marlene

93 91 93 92

369 Ringe

12

Kroll, Bianca

89 89 88 89

355 Ringe


Jugend Mannschaft

3. Platz:

Mannschaft mit: Katharina Hörmann, Bianca Kroll und Marlene Guppenberger


Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

3

SV Eichenlaub Unterstall 
Katharina Hörmann 
Marlene Guppenberger 
Bianca Kroll


383
369
355

1107 Ringe


Junioren B w

2. Platz:

Mayer, Ann-Kathrin


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

2

Mayer, Ann-Kathrin

96 97 95 98

386 Ringe

4

Engel, Franziska

95 96 98 90

379 Ringe


kostenloser Unofficial WsX5 Counter!
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü