Gaumeisterschaften 2017 - Schützenverein Eichenlaub Unterstall

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Jugend > Meisterschaften > 2017

Lichtgewehr (Alle)  

Lichtgewehr m

Gaumeister: Schneider Emil

PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 13Schneider Emil
20 Treffer
Lichtgewehr w

Gaumeister: Kirner Elena

2. Platz: Haberl Anna

PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 8Kirner Elena
20 Treffer
2Haberl Anna

18 Treffer
Lichtgewehr Mannschaft
Gaumeister: Kirner Elena,
Schneider Emil, Haberl Anna
PlatzName VornameErgebnisGesamt
1 von 4



Eichenlaub Unterstall
Kirner Elena
Schneider Emil
Haberl Anna

20 Treffer
20 Treffer
18 Treffer
58 Treffer



3-Stellung (Einzel)   (Mannschaft)

Schüler m 3-Stellung

Gaumeister: Hörmann Georg

PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 5Hörmann Georg86 96 93275 Ringe
Schüler w 3-Stellung
Gaumeister: Ammler Laura
PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 7Ammler Laura97 97 91285 Ringe
4Engel Christine83 89 84256 Ringe
Schüler Mannschaft 3-Stellung
Gaumeister: Ammler Laura, Hörmann Georg,
Engel Christine
PlatzName VornameErgebnisGesamt
1 von 3



Eichenlaub Unterstall
Ammler Laura
Hörmann Georg
Engel Christine

285 Ringe
275 Ringe
256 Ringe
816 Ringe



Jugend w 3-Stellung

Gaumeisterin: Ammler Viktoria

3. Platz: Ammler Christina
PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 5Ammler Viktoria99 95 100 99 97 95 585 Ringe
3Ammler Christina
93 94 100 98 97 94
576 Ringe
4Hörmann Elisa
92 91 99 99 96 93
570 Ringe
Jugend Mannschaft 3-Stellung
Gaumeister: Ammler Viktoria,
Ammler Christina, Hörmann Elisa
PlatzName VornameErgebnisGesamt
1 von 1



Eichenlaub Unterstall
Ammler Viktoria
Ammler Christina
Hörmann Elisa

585 Ringe
576 Ringe
570 Ringe
1731 Ringe



Junioren B w 3-Stellung

Gaumeisterin: Enzersberger Antonia

PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 1Enzersberger Antonia94 85 99 99 93 89 559 Ringe

Stehend (Einzel)   (Mannschaft)

Schüler m

Gaumeister: Hörmann Georg

PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 44Hörmann Georg92 89181 Ringe
4Kirner Alessandro
86 92178 Ringe
Schüler w

Gaumeister: Ammler Laura

PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 32Ammler Laura93 97190 Ringe
23Engel Christine
77 71148 Ringe
Schüler Mannschaft
Gaumeister: Ammler Laura, Hörmann Georg,
Kirner Alessandro
PlatzName VornameErgebnisGesamt
1 von 21



Eichenlaub Unterstall
Ammler Laura
Hörmann Georg
Kirner Alessandro

190 Ringe
181 Ringe
178 Ringe
549 Ringe



Jugend w Stehend  
Gaumeister: Ammler Viktoria
3. Platz:
Hörmann Elisa
PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 12Ammler Viktoria97 92 96 95380 Ringe
3Hörmann Elisa93 91 93 94
371 Ringe
6Ammler Christina
85 90 92 90
357 Ringe
Jugend Mannschaft
Gaumeister: Ammler Viktoria, Hörmann Elisa,
Ammler Christina
PlatzName VornameErgebnisGesamt
1 von 8



Eichenlaub Unterstall
Ammler Viktoria
Hörmann Elisa
Ammler Christina

380 Ringe
371 Ringe
357 Ringe
1108 Ringe



Junioren A w

Gaumeister: Hörmann Katharina

PlatzName VornameSerienErgebnis
1 von 17Hörmann Katharina99 99 98 98392 Ringe
4Mayer Ann-Kathrin97 96 95 96
384 Ringe
11Engel Franziska93 89 91 91
364 Ringe
12Guppenberger Marlene
94 88 97 84363 Ringe
Junioren A w Mannschaft
Gaumeister: Hörmann Katharina,
Mayer Ann-Kathrin, Engel Franziska
PlatzName VornameErgebnisGesamt
1 von 10



Eichenlaub Unterstall
Hörmann Katharina
Mayer Ann-Kathrin
Engel Franziska

392 Ringe
384 Ringe
364 Ringe
1140 Ringe



Junioren B w
PlatzName VornameSerienErgebnis
9 von 16Kroll Bianca
92 91 91 88362 Ringe
10Enzersberger Antonia
90 86 85 89350 Ringe
kostenloser Unofficial WsX5 Counter!
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü