Oberbayerische Meisterschaften 2014 - Schützenverein Eichenlaub Unterstall

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Jugend > Meisterschaften > 2014

Lichtgewehr


Schüler w Lichtgewehr

Oberbayerischer Meister:

Ammler, Laura


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

1 von 18

    Ammler, Laura

5 5 5 5

20 Treffer + 1 Treffer im Stechen


Schüler w Mannschaft Lichtgewehr

Oberbayerischer Meister:

Ammler Laura mit der Mannschaft SSG Neuburger Land


Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

1 von 16

SSG Neuburger-Land
Laura Ammler 20
Florian Pallmann 20
Sophia Hendriks 16


20
20
16

56 Treffer


3-Stellung


Schüler w 3-Stellung

3. Platz:

Ammler, Viktoria


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

3 von 37

Ammler, Viktoria

97 99 91

287 Ringe

8

Hörmann, Elisa

96 97 91

284 Ringe

13

Keidler, Corinna

89 98 92

279 Ringe


Schüler Mannschaft 3-Stellung

3. Platz:

Mannschaft mit: Ammler Viktoria, Hörmann Elisa und Keidler Corinna


Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

3 von 17

SV Eichenlaub Unterstall 1
Ammler, Viktoria
Hörmann,
Elisa
Keidler,
Corinna


287
284
279

850 Ringe


Schüler m 3-Stellung

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

14 von 32

Trost Julian

92 89 87

268 Ringe


Jugend w 3-Stellung

5. und 6. Platz:

Kroll, Bianca und Hörmann, Katharina


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

5 von 38

Kroll, Bianca

97 97 97 97 99 92

579 Ringe

6

Hörmann, Katharina

95 94 98 98 96 96

577 Ringe

25

Guppenberger, Marlene

90 96 98 95 91 89

559 Ringe


Jugend Mannschaft 3-Stellung

Oberbayerischer Meister:

Mannschaft mit: Bianca Kroll, Katharina Hörmann und Marlene Guppenberger


Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

1 von 12

SV Eichenlaub Unterstall 1
Kroll, Bianca
Hörmann, Katharina
Guppenberger, Marlene


579
577
559

1715 Ringe


Stehend

Schüler w

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

26 von 187

Hörmann, Elisa

89 94

183 Ringe

45

Ammler, Viktoria

89 91

180 Ringe

45

Keidler, Corinna

89 91

180 Ringe

104

Enzersberger, Antonia

87 84

171 Ringe

113

Ammler, Christina

80 89

169 Ringe


Schüler m

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

36 von 175

Trost, Julian

84 90

174 Ringe

156

Hörmann, Georg

70 76

146 Ringe


Schüler Mannschaft

Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

8 von 77

SV Eichenlaub Unterstall 1
Elisa Hörmann
Viktoria Ammler
Julian Trost


183
180
174

537 Ringe

18

SV Eichenlaub Unterstall 2
Corinna Keidler
Antonia Enzersberger
Christina Ammler


180
171
169

520 Ringe


Jugend w

5. Platz:

Hörmann, Katharina


Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

5 von 187

Hörmann, Katharina

97 98 97 98

390 Ringe

73

Kroll, Bianca

93 90 92 92

367 Ringe

81

Guppenberger, Marlene

89 87 96 92

364 Ringe


Jugend Mannschaft

7. Platz:

Mannschaft mit: Katharina Hörmann, Bianca Kroll und Marlene Guppenberger


Rang

Name, Vorname

Ergebnis

Gesamt

7 von 78

SV Eichenlaub Unterstall
Katharina Hörmann
Bianca Kroll
Marlene Guppenberger


390
367
364

1121 Ringe


Junioren B w

Rang

Name, Vorname

Serien

Ergebnis

19 von 130

Mayer, Ann-Kathrin

97 96 95 95

383 Ringe

63

Engel, Franziska

94 91 95 90

370 Ringe


kostenloser Unofficial WsX5 Counter!
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü